Kondi | Trainingsplan der ASVZ Konditionstrainings

Trainingsplan der Konditionstrainings beim
Akademischen Sportverband Zürich (ASVZ)

Es werden nur die Konditionstrainings (inklusive Super-Kondi 'Body Attack') angezeigt. Für das restliche Sportangebot des ASVZ wird auf dessen Homepage verwiesen.

Diese Seite ist nicht Bestandteil der Homepage des ASVZ.

Zum Filtern Suchbegriff tippen oder in der Tabelle einen beliebigen Begriff wählen
Samstag, 23.09.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Szeitner Catherine
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Gabion Richie
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Landis Raphael, Gabion Richie
Sonntag, 24.09.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Buchmann Miriam
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Bürkli Ruth
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Bertschi Phil, Conradin Constanze
Montag, 25.09.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Gabion Richie
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Meier Aline
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Schito Joram
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Vuckovic Sascha
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Szeitner Catherine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Perk Madeleine
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Eiholzer Remo
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landolt Franziska, Schiesser Reto
Klassisch Irchel   18:15-19:00 Bürkli Ruth
Dienstag, 26.09.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Wüest Daniel
Core Body Attack CXworx Irchel   12:00-12:55 Gabion Richie
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Frick Claudia
Klassisch Kantonale Anlage Riesbach   12:15-13:00 Bollhalder Maja
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Kilcher Yannic
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Szeitner Catherine
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Eggspühler Mirjam
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Post Jennifer
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Kozak Dominik, Ljutic Adrian
Klassisch Fluntern   18:15-19:00 Wettstein Jessica
Mittwoch, 27.09.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Gallo Alessandro
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Völlm Rea
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Zürni Christian
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Schilling Andreas
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Heer Jennifer, Gabion Richie
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Schito Joram
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rossi Mirco
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Iten Heiner, Schiesser Reto
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Falentin Anne-Catherine
Donnerstag, 28.09.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Post Jennifer
Klassisch Hönggerberg   12:00-12:45 Gschwind Nicolai
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Perk Madeleine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Vuckovic Sascha, Kilcher Yannic
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Gabion Richie
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Heer Jennifer
Body Attack Wädenswil Turnhalle Eidmatt   17:00-17:55 Wüest Daniel
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Landolt Franziska
Klassisch Fluntern   19:15-20:00 Heierli Daniel
Freitag, 29.09.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Conradin Constanze
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Völlm Rea
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Schito Joram
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Bouvard Marie-Thérèse
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Meier Aline
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Buchmann Miriam
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landis Raphael, Bertschi Phil
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Keinath-Janser Ursula
Samstag, 30.09.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Scheuren Paulina
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Landolt Franziska
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Meier Aline, Heer Jennifer
Sonntag, 01.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Buchmann Miriam
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Bürkli Ruth
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Bertschi Phil, Frick Christian
Montag, 02.10.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Gabion Richie
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Meier Aline
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Schito Joram
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Vuckovic Sascha
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Szeitner Catherine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Scheuren Paulina
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landolt Franziska, Schiesser Reto
Klassisch Irchel   18:15-19:00 Bürkli Ruth
Dienstag, 03.10.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Lüthy Laura
Core Body Attack CXworx Irchel   12:00-12:55 Gabion Richie
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Frick Claudia
Klassisch Kantonale Anlage Riesbach   12:15-13:00 Bollhalder Maja
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Kilcher Yannic
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Szeitner Catherine
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Eggspühler Mirjam
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Post Jennifer
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Kozak Dominik, Ljutic Adrian
Klassisch Fluntern   18:15-19:00 Wettstein Jessica
Mittwoch, 04.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Gallo Alessandro
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Bernegger Jan
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Zürni Christian
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Schilling Andreas
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Heer Jennifer, Gabion Richie
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Lüthy Laura
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rossi Mirco
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Iten Heiner, Schiesser Reto
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Falentin Anne-Catherine
Donnerstag, 05.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Post Jennifer
Klassisch Hönggerberg   12:00-12:45 Gschwind Nicolai
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Perk Madeleine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Lüthy Laura, Kilcher Yannic
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Bertschi Phil
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Heer Jennifer
Body Attack Wädenswil Turnhalle Eidmatt   17:00-17:55 Wüest Daniel
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Landolt Franziska
Klassisch Fluntern   19:15-20:00 Heierli Daniel
Freitag, 06.10.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Conradin Constanze
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Völlm Rea
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Bernegger Jan
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Bouvard Marie-Thérèse
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Avak Sven
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Buchmann Miriam
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landis Raphael, Bertschi Phil
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Perk Madeleine
Samstag, 07.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Szeitner Catherine
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Gabion Richie
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Landis Raphael, Gabion Richie
Sonntag, 08.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Heierli Daniel
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Heierli Daniel
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Landis Raphael, Kilcher Yannic
Montag, 09.10.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Gabion Richie
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Kilcher Yannic
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Bernegger Jan
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Buchmann Miriam
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Szeitner Catherine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Scheuren Paulina
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landolt Franziska, Schiesser Reto
Klassisch Irchel   18:15-19:00 Bürkli Ruth
Dienstag, 10.10.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Lüthy Laura
Core Body Attack CXworx Irchel   12:00-12:55 Gabion Richie
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Frick Claudia
Klassisch Kantonale Anlage Riesbach   12:15-13:00 Perk Madeleine
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Kilcher Yannic
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Szeitner Catherine
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Eggspühler Mirjam
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Post Jennifer
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Kozak Dominik, Ljutic Adrian
Klassisch Fluntern   18:15-19:00 Wettstein Jessica
Mittwoch, 11.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Gallo Alessandro
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Bernegger Jan
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Zürni Christian
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Schilling Andreas
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Heer Jennifer, Gabion Richie
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Lüthy Laura
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rossi Mirco
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Iten Heiner, Schiesser Reto
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Falentin Anne-Catherine
Donnerstag, 12.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Post Jennifer
Klassisch Hönggerberg   12:00-12:45 Gschwind Nicolai
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Perk Madeleine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Lüthy Laura, Bertschi Phil
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Bertschi Phil
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Heer Jennifer
Body Attack Wädenswil Turnhalle Eidmatt   17:00-17:55 Wüest Daniel
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Landolt Franziska
Klassisch Fluntern   19:15-20:00 Heierli Daniel
Freitag, 13.10.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Heer Jennifer
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Völlm Rea
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Bernegger Jan
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Bouvard Marie-Thérèse
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Avak Sven
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Buchmann Miriam
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landis Raphael, Bertschi Phil
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Perk Madeleine
Samstag, 14.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Perk Madeleine
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Perk Madeleine
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Landis Raphael, Gabion Richie
Sonntag, 15.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Eiholzer Remo
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Falentin Anne-Catherine
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Rossi Mirco, Frick Christian
Montag, 16.10.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Gabion Richie
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Meier Aline
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Schito Joram
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Szeitner Catherine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Eiholzer Remo
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landolt Franziska, Schiesser Reto
Klassisch Irchel   18:15-19:00 Scheuren Paulina
Dienstag, 17.10.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Wüest Daniel
Core Body Attack CXworx Irchel   12:00-12:55 Gabion Richie
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Scheuren Paulina
Klassisch Kantonale Anlage Riesbach   12:15-13:00 Bollhalder Maja
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Kilcher Yannic
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Szeitner Catherine
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Eggspühler Mirjam
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Post Jennifer
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Kozak Dominik, Ljutic Adrian
Klassisch Fluntern   18:15-19:00 Wettstein Jessica
Mittwoch, 18.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Gallo Alessandro
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Bernegger Jan
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Zürni Christian
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Schilling Andreas
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Heer Jennifer, Gabion Richie
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Lüthy Laura
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rossi Mirco
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Iten Heiner, Schiesser Reto
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Falentin Anne-Catherine
Donnerstag, 19.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Post Jennifer
Klassisch Hönggerberg   12:00-12:45 Gschwind Nicolai
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Scheuren Paulina
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Lüthy Laura, Gabion Richie
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Bertschi Phil
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Heer Jennifer
Body Attack Wädenswil Turnhalle Eidmatt   17:00-17:55 Wüest Daniel
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Landolt Franziska
Klassisch Fluntern   19:15-20:00 Heierli Daniel
Freitag, 20.10.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Heer Jennifer
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Völlm Rea
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Schito Joram
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Bouvard Marie-Thérèse
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Meier Aline
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Buchmann Miriam
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landis Raphael, Bertschi Phil
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Perk Madeleine
Samstag, 21.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Buchmann Miriam
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Gallo Alessandro
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Meier Aline, Heer Jennifer
Sonntag, 22.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Scheuren Paulina
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Scheuren Paulina
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Conradin Constanze, Rossi Mirco
Montag, 23.10.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Gabion Richie
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Meier Aline
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Schito Joram
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Szeitner Catherine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Eiholzer Remo
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landolt Franziska, Schiesser Reto
Klassisch Irchel   18:15-19:00 Bürkli Ruth
Dienstag, 24.10.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Lüthy Laura
Core Body Attack CXworx Irchel   12:00-12:55 Gabion Richie
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Frick Claudia
Klassisch Kantonale Anlage Riesbach   12:15-13:00 Bollhalder Maja
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Kilcher Yannic
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Szeitner Catherine
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Eggspühler Mirjam
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Post Jennifer
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Kozak Dominik, Ljutic Adrian
Klassisch Fluntern   18:15-19:00 Wettstein Jessica
Mittwoch, 25.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Gallo Alessandro
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Bernegger Jan
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Zürni Christian
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Schilling Andreas
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Heer Jennifer, Gabion Richie
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Lüthy Laura
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rossi Mirco
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Iten Heiner, Schiesser Reto
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Falentin Anne-Catherine
Donnerstag, 26.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Post Jennifer
Klassisch Hönggerberg   12:00-12:45 Gschwind Nicolai
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Perk Madeleine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Vuckovic Sascha, Lüthy Laura
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Bertschi Phil
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Heer Jennifer
Body Attack Wädenswil Turnhalle Eidmatt   17:00-17:55 Wüest Daniel
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Landolt Franziska
Klassisch Fluntern   19:15-20:00 Heierli Daniel
Freitag, 27.10.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Conradin Constanze
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Völlm Rea
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Schito Joram
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Bouvard Marie-Thérèse
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Meier Aline
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Buchmann Miriam
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landis Raphael, Bertschi Phil
Samstag, 28.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Buchmann Miriam
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Gallo Alessandro
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Landis Raphael, Gabion Richie
Sonntag, 29.10.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Post Jennifer
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Falentin Anne-Catherine
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Bertschi Phil, Frick Christian
Montag, 30.10.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Gabion Richie
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Meier Aline
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Schito Joram
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Vuckovic Sascha
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Szeitner Catherine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Eiholzer Remo
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landolt Franziska, Schiesser Reto
Klassisch Irchel   18:15-19:00 Bürkli Ruth
Dienstag, 31.10.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Lüthy Laura
Core Body Attack CXworx Irchel   12:00-12:55 Gabion Richie
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Frick Claudia
Klassisch Kantonale Anlage Riesbach   12:15-13:00 Bollhalder Maja
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Kilcher Yannic
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Szeitner Catherine
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Eggspühler Mirjam
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Post Jennifer
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Kozak Dominik, Ljutic Adrian
Klassisch Fluntern   18:15-19:00 Wettstein Jessica
Mittwoch, 01.11.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Gallo Alessandro
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Bernegger Jan
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Zürni Christian
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Schilling Andreas
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Heer Jennifer, Gabion Richie
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Lüthy Laura
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rossi Mirco
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Iten Heiner, Schiesser Reto
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Polyterrasse, Polyterrasse, Halle Süd Polyterrasse
Letzte Aktualisierung: 23.09.2017, 06:00:03
Impressum: Kontakt über meine Website oder Facebook.