Donnerstag, 28.03.2024 |
Klassisch |
PH Zürich |
12:15-13:00 |
Raphael Landis |
Einschreiben |
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
Einschreiben |
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Annik Müller |
Einschreiben |
Body Attack |
Irchel |
17:00-17:55 |
Michelle Stucki |
Einschreiben |
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Daria Izzo |
Einschreiben |
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Maja Bollhalder |
Einschreiben |
Montag, 01.04.2024 |
Klassisch |
Fluntern |
12:15-13:00 |
|
abgesagt |
Dienstag, 02.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Kiran Menachery |
|
Body Attack Core |
Irchel |
12:00-12:55 |
Rea Tonazzi |
|
Klassisch |
Riesbach |
12:15-13:00 |
Maja Bollhalder |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
13:00-13:55 |
Rossella Perozzi |
|
Body Attack |
Winterthur |
16:50-17:45 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Klassisch |
Irchel |
17:15-18:00 |
Daniel Heierli |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Laura Lüthy |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Nicole Kleger |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Adrian Ljutic, Dominik Kozak |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Daria Izzo |
|
Mittwoch, 03.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Richie Gabion |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Nicole Kleger |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Mirco Rossi |
|
Body Attack |
Irchel |
18:00-18:55 |
Jennifer Heer |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Nouara Imhof |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Charlotte Trachsel, Raphael Landis |
|
Body Attack |
Winterthur |
19:15-20:10 |
Sophie Rittinghaus |
|
Donnerstag, 04.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
07:00-07:55 |
Nicole Kleger |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Jan Bernegger |
|
Klassisch |
PH Zürich |
12:15-13:00 |
Raphael Landis |
|
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Annik Müller |
|
Body Attack |
Irchel |
17:00-17:55 |
Michelle Stucki |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Karin Stierli |
|
Body Attack |
Wädenswil |
17:30-18:25 |
Daniel Wüest |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Maja Bollhalder |
|
Freitag, 05.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Kiran Menachery |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Simon Brändle |
|
Body Attack |
Irchel |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Body Attack |
PH Zürich |
17:00-17:55 |
Karin Stierli |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Charlotte Rivera |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Philipp Bertschi, Raphael Landis |
|
Klassisch + Stretching |
Irchel |
18:15-19:10 |
Maja Bollhalder |
|
Samstag, 06.04.2024 |
Klassisch |
Polyterrasse |
11:00-11:45 |
Laura Lüthy |
|
Body Attack Core |
Winterthur |
11:05-12:00 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
11:50-12:45 |
Laura Lüthy |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
16:30-17:25 |
Linus Löhlein |
|
Sonntag, 07.04.2024 |
Klassisch |
Polyterrasse |
11:00-11:45 |
Laura Lüthy |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
11:45-12:40 |
Rea Tonazzi |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
16:30-17:25 |
Raphael Landis |
|
Montag, 08.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Annik Müller |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Body Attack |
Winterthur |
12:00-12:55 |
Sophie Rittinghaus |
|
Klassisch |
PH Zürich |
12:15-13:00 |
Daria Izzo |
|
Klassisch |
Fluntern |
12:15-13:00 |
Maja Bollhalder |
|
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Sascha Vuckovic |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Irchel |
18:00-18:55 |
Philipp Bertschi |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Dominik Kozak, Franziska Landolt |
|
Dienstag, 09.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Kiran Menachery |
|
Body Attack Core |
Irchel |
12:00-12:55 |
Rea Tonazzi |
|
Klassisch |
Riesbach |
12:15-13:00 |
Maja Bollhalder |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
13:00-13:55 |
Rossella Perozzi |
|
Body Attack |
Winterthur |
16:50-17:45 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Klassisch |
Irchel |
17:15-18:00 |
Daniel Heierli |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Annika Dunkel |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Nicole Kleger |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Adrian Ljutic, Dominik Kozak |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Daria Izzo |
|
Mittwoch, 10.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Richie Gabion |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Sascha Vuckovic |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Mirco Rossi |
|
Body Attack |
Irchel |
18:00-18:55 |
Jennifer Heer |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Nouara Imhof |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Charlotte Trachsel, Raphael Landis |
|
Body Attack |
Winterthur |
19:15-20:10 |
Sophie Rittinghaus |
|
Donnerstag, 11.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
07:00-07:55 |
Rossella Perozzi |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Jan Bernegger |
|
Klassisch |
PH Zürich |
12:15-13:00 |
Raphael Landis |
|
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Annik Müller |
|
Body Attack |
Irchel |
17:00-17:55 |
Michelle Stucki |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Karin Stierli |
|
Body Attack |
Wädenswil |
17:30-18:25 |
Daniel Wüest |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Maja Bollhalder |
|
Freitag, 12.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Kiran Menachery |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Simon Brändle |
|
Body Attack |
Irchel |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Body Attack |
PH Zürich |
17:00-17:55 |
Karin Stierli |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Charlotte Rivera |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Philipp Bertschi, Raphael Landis |
|
Klassisch + Stretching |
Irchel |
18:15-19:10 |
Maja Bollhalder |
|
Samstag, 13.04.2024 |
Klassisch |
Polyterrasse |
11:00-11:45 |
Charlotte Rivera |
|
Body Attack Core |
Winterthur |
11:05-12:00 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
11:50-12:45 |
Charlotte Rivera |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
16:30-17:25 |
Linus Löhlein |
|
Sonntag, 14.04.2024 |
Klassisch |
Polyterrasse |
11:00-11:45 |
Daniel Heierli |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
11:45-12:40 |
Philipp Bertschi |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
16:30-17:25 |
Karin Stierli |
|
Montag, 15.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Annik Müller |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Body Attack |
Winterthur |
12:00-12:55 |
Sophie Rittinghaus |
|
Klassisch |
Fluntern |
12:15-13:00 |
Maja Bollhalder |
|
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Sascha Vuckovic |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Marc Heiniger |
|
Body Attack |
Irchel |
18:00-18:55 |
Philipp Bertschi |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Charlotte Rivera, Franziska Landolt |
|
Dienstag, 16.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Kiran Menachery |
|
Body Attack Core |
Irchel |
12:00-12:55 |
Nicole Kleger |
|
Klassisch |
Riesbach |
12:15-13:00 |
Maja Bollhalder |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
13:00-13:55 |
Rossella Perozzi |
|
Body Attack |
Winterthur |
16:50-17:45 |
Sophie Rittinghaus |
|
Klassisch |
Irchel |
17:15-18:00 |
Daniel Heierli |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Annika Dunkel |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Nicole Kleger |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Dominik Kozak, Laura Lüthy |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Daria Izzo |
|
Mittwoch, 17.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Richie Gabion |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Sascha Vuckovic |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Daria Izzo |
|
Body Attack |
Irchel |
18:00-18:55 |
Jennifer Heer |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Nouara Imhof |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Charlotte Trachsel, Raphael Landis |
|
Body Attack |
Winterthur |
19:15-20:10 |
Sophie Rittinghaus |
|
Donnerstag, 18.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
07:00-07:55 |
Rossella Perozzi |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Jan Bernegger |
|
Klassisch |
PH Zürich |
12:15-13:00 |
Raphael Landis |
|
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Annik Müller |
|
Body Attack |
Irchel |
17:00-17:55 |
Michelle Stucki |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Karin Stierli |
|
Body Attack |
Wädenswil |
17:30-18:25 |
Daniel Wüest |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Maja Bollhalder |
|
Freitag, 19.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Kiran Menachery |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Simon Brändle |
|
Body Attack |
Irchel |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Body Attack |
PH Zürich |
17:00-17:55 |
Karin Stierli |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Charlotte Rivera |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Philipp Bertschi, Raphael Landis |
|
Klassisch + Stretching |
Irchel |
18:15-19:10 |
Madeleine Perk |
|
Samstag, 20.04.2024 |
Klassisch |
Polyterrasse |
11:00-11:45 |
Maja Bollhalder |
|
Body Attack Core |
Winterthur |
11:05-12:00 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
11:50-12:45 |
Maja Bollhalder |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
16:30-17:25 |
Daria Izzo |
|
Sonntag, 21.04.2024 |
Klassisch |
Polyterrasse |
11:00-11:45 |
Maja Bollhalder |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
11:45-12:40 |
Rea Tonazzi |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
16:30-17:25 |
Raphael Landis |
|
Montag, 22.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Annik Müller |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Body Attack |
Winterthur |
12:00-12:55 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Klassisch |
PH Zürich |
12:15-13:00 |
Charlotte Rivera |
|
Klassisch |
Fluntern |
12:15-13:00 |
Maja Bollhalder |
|
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Sascha Vuckovic |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Marc Heiniger |
|
Body Attack |
Irchel |
18:00-18:55 |
Philipp Bertschi |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Charlotte Rivera, Franziska Landolt |
|
Dienstag, 23.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Kiran Menachery |
|
Body Attack Core |
Irchel |
12:00-12:55 |
Rea Tonazzi |
|
Klassisch |
Riesbach |
12:15-13:00 |
Maja Bollhalder |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
13:00-13:55 |
Rossella Perozzi |
|
Body Attack |
Winterthur |
16:50-17:45 |
Sophie Rittinghaus |
|
Klassisch |
Irchel |
17:15-18:00 |
Daniel Heierli |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Annika Dunkel |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Nicole Kleger |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Adrian Ljutic, Dominik Kozak |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Daria Izzo |
|
Mittwoch, 24.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Richie Gabion |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Sascha Vuckovic |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Daria Izzo |
|
Body Attack |
Irchel |
18:00-18:55 |
Jennifer Heer |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Nouara Imhof |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Charlotte Trachsel, Raphael Landis |
|
Body Attack |
Winterthur |
19:15-20:10 |
Sophie Rittinghaus |
|
Donnerstag, 25.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
07:00-07:55 |
Rossella Perozzi |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Jan Bernegger |
|
Klassisch |
PH Zürich |
12:15-13:00 |
Raphael Landis |
|
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Annik Müller |
|
Body Attack |
Irchel |
17:00-17:55 |
Michelle Stucki |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Daria Izzo |
|
Body Attack |
Wädenswil |
17:30-18:25 |
|
abgesagt |
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Maja Bollhalder |
|
Freitag, 26.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Kiran Menachery |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Simon Brändle |
|
Body Attack |
Irchel |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Body Attack |
PH Zürich |
17:00-17:55 |
Daria Izzo |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Charlotte Rivera |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Philipp Bertschi, Raphael Landis |
|
Klassisch + Stretching |
Irchel |
18:15-19:10 |
Madeleine Perk |
|
Samstag, 27.04.2024 |
Klassisch |
Polyterrasse |
11:00-11:45 |
Daria Izzo |
|
Body Attack Core |
Winterthur |
11:05-12:00 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
11:50-12:45 |
Anne-Catherine Falentin |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
16:30-17:25 |
Linus Löhlein |
|
Sonntag, 28.04.2024 |
Klassisch |
Polyterrasse |
11:00-11:45 |
Daniel Heierli |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
11:45-12:40 |
Charlotte Trachsel |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
16:30-17:25 |
Philipp Bertschi |
|
Montag, 29.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Annik Müller |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Body Attack |
Winterthur |
12:00-12:55 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Klassisch |
PH Zürich |
12:15-13:00 |
Charlotte Rivera |
|
Klassisch |
Fluntern |
12:15-13:00 |
Isabelle Walther |
|
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Sascha Vuckovic |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Marc Heiniger |
|
Body Attack |
Irchel |
18:00-18:55 |
Philipp Bertschi |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Charlotte Rivera, Franziska Landolt |
|
Dienstag, 30.04.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Kiran Menachery |
|
Body Attack Core |
Irchel |
12:00-12:55 |
Rea Tonazzi |
|
Klassisch |
Riesbach |
12:15-13:00 |
Maja Bollhalder |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
13:00-13:55 |
Rossella Perozzi |
|
Body Attack |
Winterthur |
16:50-17:45 |
Sophie Rittinghaus |
|
Klassisch |
Irchel |
17:15-18:00 |
Daniel Heierli |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Annika Dunkel |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Nicole Kleger |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Adrian Ljutic, Dominik Kozak |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Daria Izzo |
|
Donnerstag, 02.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
07:00-07:55 |
Rossella Perozzi |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Jan Bernegger |
|
Klassisch |
PH Zürich |
12:15-13:00 |
Raphael Landis |
|
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Annik Müller |
|
Body Attack |
Irchel |
17:00-17:55 |
Michelle Stucki |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Daria Izzo |
|
Body Attack |
Wädenswil |
17:30-18:25 |
Daniel Wüest |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Daria Izzo |
|
Freitag, 03.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Kiran Menachery |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Simon Brändle |
|
Body Attack |
Irchel |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Body Attack |
PH Zürich |
17:00-17:55 |
Daria Izzo |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Charlotte Rivera |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Philipp Bertschi, Raphael Landis |
|
Samstag, 04.05.2024 |
Klassisch |
Polyterrasse |
11:00-11:45 |
Charlotte Rivera |
|
Body Attack Core |
Winterthur |
11:05-12:00 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
11:50-12:45 |
Charlotte Rivera |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
16:30-17:25 |
Yannic Kilcher |
|
Sonntag, 05.05.2024 |
Klassisch |
Polyterrasse |
11:00-11:45 |
Miriam Buchmann |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
11:45-12:40 |
Yannic Kilcher |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
16:30-17:25 |
Annik Müller |
|
Montag, 06.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Annik Müller |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Body Attack |
Winterthur |
12:00-12:55 |
Sophie Rittinghaus |
|
Klassisch |
PH Zürich |
12:15-13:00 |
Charlotte Rivera |
|
Klassisch |
Fluntern |
12:15-13:00 |
Maja Bollhalder |
|
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Sascha Vuckovic |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Marc Heiniger |
|
Body Attack |
Irchel |
18:00-18:55 |
Philipp Bertschi |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Charlotte Rivera, Franziska Landolt |
|
Dienstag, 07.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Kiran Menachery |
|
Body Attack Core |
Irchel |
12:00-12:55 |
Rea Tonazzi |
|
Klassisch |
Riesbach |
12:15-13:00 |
Maja Bollhalder |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
13:00-13:55 |
Rossella Perozzi |
|
Body Attack |
Winterthur |
16:50-17:45 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Klassisch |
Irchel |
17:15-18:00 |
Daniel Heierli |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Annika Dunkel |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Nicole Kleger |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Adrian Ljutic, Dominik Kozak |
|
Klassisch |
Fluntern |
18:15-19:00 |
Miriam Buchmann |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Daria Izzo |
|
Mittwoch, 08.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Richie Gabion |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Sascha Vuckovic |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Daria Izzo |
|
Body Attack |
Irchel |
18:00-18:55 |
Jennifer Heer |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Nouara Imhof |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Charlotte Trachsel, Raphael Landis |
|
Body Attack |
Winterthur |
19:15-20:10 |
Sophie Rittinghaus |
|
Donnerstag, 09.05.2024 |
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
|
abgesagt |
Freitag, 10.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Daria Izzo |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Simon Brändle |
|
Body Attack |
Irchel |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Body Attack |
PH Zürich |
17:00-17:55 |
Daria Izzo |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Charlotte Rivera |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Philipp Bertschi, Raphael Landis |
|
Klassisch + Stretching |
Irchel |
18:15-19:10 |
Miriam Buchmann |
|
Samstag, 11.05.2024 |
Klassisch |
Polyterrasse |
11:00-11:45 |
Laura Lüthy |
|
Body Attack Core |
Winterthur |
11:05-12:00 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
11:50-12:45 |
Laura Lüthy |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
16:30-17:25 |
Charlotte Rivera |
|
Sonntag, 12.05.2024 |
Klassisch |
Polyterrasse |
11:00-11:45 |
Daniel Heierli |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
11:45-12:40 |
Rea Tonazzi |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
16:30-17:25 |
Michelle Stucki |
|
Montag, 13.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Annik Müller |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Body Attack |
Winterthur |
12:00-12:55 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Klassisch |
PH Zürich |
12:15-13:00 |
Charlotte Rivera |
|
Klassisch |
Fluntern |
12:15-13:00 |
Maja Bollhalder |
|
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Sascha Vuckovic |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Marc Heiniger |
|
Body Attack |
Irchel |
18:00-18:55 |
Philipp Bertschi |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Charlotte Rivera, Franziska Landolt |
|
Dienstag, 14.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Kiran Menachery |
|
Body Attack Core |
Irchel |
12:00-12:55 |
Rea Tonazzi |
|
Klassisch |
Riesbach |
12:15-13:00 |
Maja Bollhalder |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
13:00-13:55 |
Rossella Perozzi |
|
Body Attack |
Winterthur |
16:50-17:45 |
Sophie Rittinghaus |
|
Klassisch |
Irchel |
17:15-18:00 |
Daniel Heierli |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Annika Dunkel |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Nicole Kleger |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Adrian Ljutic, Dominik Kozak |
|
Klassisch |
Fluntern |
18:15-19:00 |
Miriam Buchmann |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Daria Izzo |
|
Mittwoch, 15.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Richie Gabion |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Sascha Vuckovic |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Daria Izzo |
|
Body Attack |
Irchel |
18:00-18:55 |
Jennifer Heer |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Nouara Imhof |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Charlotte Trachsel, Raphael Landis |
|
Body Attack |
Winterthur |
19:15-20:10 |
Sophie Rittinghaus |
|
Donnerstag, 16.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
07:00-07:55 |
Rossella Perozzi |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Jan Bernegger |
|
Klassisch |
PH Zürich |
12:15-13:00 |
Raphael Landis |
|
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Annik Müller |
|
Body Attack |
Irchel |
17:00-17:55 |
Michelle Stucki |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Karin Stierli |
|
Body Attack |
Wädenswil |
17:30-18:25 |
Daniel Wüest |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Maja Bollhalder |
|
Freitag, 17.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Daria Izzo |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Simon Brändle |
|
Body Attack |
Irchel |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Body Attack |
PH Zürich |
17:00-17:55 |
Karin Stierli |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Charlotte Rivera |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Laura Lüthy, Philipp Bertschi |
|
Klassisch + Stretching |
Irchel |
18:15-19:10 |
Miriam Buchmann |
|
Samstag, 18.05.2024 |
Body Attack Core |
Winterthur |
11:05-12:00 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Dienstag, 21.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Kiran Menachery |
|
Body Attack Core |
Irchel |
12:00-12:55 |
Rea Tonazzi |
|
Klassisch |
Riesbach |
12:15-13:00 |
Maja Bollhalder |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
13:00-13:55 |
Rossella Perozzi |
|
Body Attack |
Winterthur |
16:50-17:45 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Klassisch |
Irchel |
17:15-18:00 |
Daniel Heierli |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Annika Dunkel |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Nicole Kleger |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Adrian Ljutic, Dominik Kozak |
|
Klassisch |
Fluntern |
18:15-19:00 |
Miriam Buchmann |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Daria Izzo |
|
Mittwoch, 22.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Richie Gabion |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Sascha Vuckovic |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
18:00-18:55 |
Mirco Rossi |
|
Body Attack |
Irchel |
18:00-18:55 |
Jennifer Heer |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Nouara Imhof |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
19:00-19:55 |
Charlotte Trachsel, Raphael Landis |
|
Body Attack |
Winterthur |
19:15-20:10 |
Sophie Rittinghaus |
|
Donnerstag, 23.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
07:00-07:55 |
Rossella Perozzi |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Jan Bernegger |
|
Klassisch |
PH Zürich |
12:15-13:00 |
Raphael Landis |
|
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Jeannine Erb |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
12:15-13:10 |
Annik Müller |
|
Body Attack |
Irchel |
17:00-17:55 |
Michelle Stucki |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
17:00-17:55 |
Karin Stierli |
|
Body Attack |
Wädenswil |
17:30-18:25 |
Daniel Wüest |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Maja Bollhalder |
|
Freitag, 24.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Kiran Menachery |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Simon Brändle |
|
Body Attack |
Irchel |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Body Attack |
PH Zürich |
17:00-17:55 |
Karin Stierli |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Charlotte Rivera |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Philipp Bertschi, Raphael Landis |
|
Samstag, 25.05.2024 |
Klassisch |
Polyterrasse |
11:00-11:45 |
Charlotte Rivera |
|
Body Attack Core |
Winterthur |
11:05-12:00 |
Sonja Cristina Di Natale |
|
Klassisch + Stretching |
Polyterrasse |
11:50-12:45 |
Charlotte Rivera |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
16:30-17:25 |
Linus Löhlein |
|
Sonntag, 26.05.2024 |
Klassisch |
Polyterrasse |
11:00-11:45 |
Miriam Buchmann |
|
Body Attack Core |
Polyterrasse |
11:45-12:40 |
Laura Lüthy |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
16:30-17:25 |
Linus Löhlein |
|
Montag, 27.05.2024 |
Body Attack |
Polyterrasse |
11:15-12:10 |
Annik Müller |
|
Body Attack |
Hönggerberg |
12:00-12:55 |
Joram Schito |
|
Body Attack |
Winterthur |
12:00-12:55 |
Sophie Rittinghaus |
|
Klassisch |
PH Zürich |
12:15-13:00 |
Charlotte Rivera |
|
Klassisch |
Fluntern |
12:15-13:00 |
Maja Bollhalder |
|
Klassisch |
Irchel |
12:15-13:00 |
Andreas Schilling |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
12:15-13:00 |
Sascha Vuckovic |
|
Klassisch |
Polyterrasse |
17:15-18:00 |
Marc Heiniger |
|
Body Attack |
Irchel |
18:00-18:55 |
Philipp Bertschi |
|
Body Attack |
Polyterrasse |
18:00-18:55 |
Charlotte Rivera, Franziska Landolt |
|