ASVZ Konditionstraining (Kondi)

Trainingsplan der Konditionstrainings beim
Akademischen Sportverband Zürich (ASVZ)

Diese Seite ist nicht Bestandteil der Homepage des Akademischen Sportverbandes Zürich.

Es werden nur die Konditionstrainings (inklusive Super-Kondi 'Body Attack') angezeigt.
Für das restliche Sportangebot des ASVZ wird auf dessen Homepage verwiesen.


Zum Filtern Suchbegriff tippen oder in der
Tabelle einen beliebigen Begriff wählen
Mittwoch, 18.01.2017
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Landolt Franziska, Schiesser Reto
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Falentin Anne-Catherine
Donnerstag, 19.01.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Frick Claudia
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Szeitner Catherine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Vuckovic Sascha, Lüthy Laura
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Caiata Lucia
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Heer Jennifer
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Gabion Richie
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Landolt Franziska
Klassisch Fluntern   19:15-20:00 Kurzen Andrea
Body Attack Winterthur   19:35-20:30 Frick Christian
Freitag, 20.01.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Meneghelli Francesco
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Schito Joram
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Schai Nicole
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Bouvard Marie-Thérèse
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Meier Aline
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Träxler Muriel
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landis Raphael, Meneghelli Francesco
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Bollhalder Maja
Samstag, 21.01.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Szeitner Catherine
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Gallo Alessandro
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Schito Joram, Meneghelli Francesco
Sonntag, 22.01.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Szeitner Catherine
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Träxler Muriel
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Rossi Mirco, Heer Jennifer
Montag, 23.01.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Conradin Constanze
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Bernegger Jan
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Lüthy Laura, Gabion Richie
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Zürni Christian
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Szeitner Catherine
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Vuckovic Sascha
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Träxler Muriel
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landolt Franziska, Kozak Dominik
Klassisch Irchel   18:15-19:00 Bürkli Ruth
Dienstag, 24.01.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Gabion Richie
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Bürkli Ruth
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Kellenberger Katja
Klassisch Kantonale Anlage Riesbach   12:15-13:00 Bollhalder Maja
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Meneghelli Francesco
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Yamada Désirée
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Kellenberger Katja
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Buchmann Miriam
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Kozak Dominik, Ljutic Adrian
Klassisch Fluntern   18:15-19:00 Wettstein Jessica
Mittwoch, 25.01.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Eiholzer Remo
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Meneghelli Francesco
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Gabion Richie
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Heierli Daniel
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Schilling Andreas
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Schito Joram, Schai Nicole
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Bertschi Phil
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rossi Mirco
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Iten Heiner, Schiesser Reto
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Falentin Anne-Catherine
Donnerstag, 26.01.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Frick Claudia
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Szeitner Catherine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Vuckovic Sascha, Lüthy Laura
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Bertschi Phil
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Heer Jennifer
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Gabion Richie
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Landolt Franziska
Klassisch Fluntern   19:15-20:00 Kurzen Andrea
Body Attack Winterthur   19:35-20:30 Frick Christian
Freitag, 27.01.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Meneghelli Francesco
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Schito Joram
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Schai Nicole
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Bouvard Marie-Thérèse
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Avak Sven
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Träxler Muriel
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landis Raphael, Bertschi Phil
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Bollhalder Maja
Samstag, 28.01.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Buchmann Miriam
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Gallo Alessandro
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Landis Raphael, Schito Joram
Sonntag, 29.01.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Szeitner Catherine
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Bollhalder Maja
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Meier Aline, Conradin Constanze
Montag, 30.01.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Conradin Constanze
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Bernegger Jan
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Lüthy Laura, Meier Aline
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Zürni Christian
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Perk Madeleine
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Vuckovic Sascha
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Träxler Muriel
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landolt Franziska, Schiesser Reto
Klassisch Irchel   18:15-19:00 Bürkli Ruth
Dienstag, 31.01.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Gabion Richie
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Bürkli Ruth
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Walther Isabelle
Klassisch Kantonale Anlage Riesbach   12:15-13:00 Bollhalder Maja
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Meneghelli Francesco
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Yamada Désirée
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Eggspühler Mirjam
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Buchmann Miriam
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Kozak Dominik, Ljutic Adrian
Klassisch Fluntern   18:15-19:00 Wettstein Jessica
Mittwoch, 01.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Eiholzer Remo
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Caiata Lucia
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Gabion Richie
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Heierli Daniel
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Schilling Andreas
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Schito Joram, Meneghelli Francesco
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Bertschi Phil
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rossi Mirco
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Iten Heiner, Schiesser Reto
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Falentin Anne-Catherine
Donnerstag, 02.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Frick Claudia
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Perk Madeleine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Vuckovic Sascha, Lüthy Laura
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Bertschi Phil
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Heer Jennifer
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Gabion Richie
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Landolt Franziska
Klassisch Fluntern   19:15-20:00 Kurzen Andrea
Body Attack Winterthur   19:35-20:30 Frick Christian
Freitag, 03.02.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Meneghelli Francesco
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Schito Joram
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Gabion Richie
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Bouvard Marie-Thérèse
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Avak Sven
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Szeitner Catherine
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landis Raphael, Bertschi Phil
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Bollhalder Maja
Samstag, 04.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Szeitner Catherine
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Keinath-Janser Ursula
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Landis Raphael, Meneghelli Francesco
Sonntag, 05.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Heierli Daniel
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Gallo Alessandro
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Conradin Constanze, Rossi Mirco
Montag, 06.02.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Conradin Constanze
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Bernegger Jan
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Meier Aline, Gabion Richie
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Zürni Christian
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Perk Madeleine
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Träxler Muriel
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landolt Franziska, Schiesser Reto
Klassisch Irchel   18:15-19:00 Bürkli Ruth
Dienstag, 07.02.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Gabion Richie
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Bürkli Ruth
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Eiholzer Remo
Klassisch Kantonale Anlage Riesbach   12:15-13:00 Bollhalder Maja
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Meneghelli Francesco
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Yamada Désirée
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Eggspühler Mirjam
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Buchmann Miriam
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Kozak Dominik, Ljutic Adrian
Klassisch Fluntern   18:15-19:00 Wettstein Jessica
Mittwoch, 08.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Eiholzer Remo
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Meneghelli Francesco
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Gabion Richie
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Heierli Daniel
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Schilling Andreas
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Schito Joram, Schai Nicole
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Bertschi Phil
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rossi Mirco
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Iten Heiner, Schiesser Reto
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Falentin Anne-Catherine
Donnerstag, 09.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Frick Claudia
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Perk Madeleine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Gabion Richie, Meneghelli Francesco
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Bertschi Phil
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Heer Jennifer
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Gabion Richie
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Landolt Franziska
Klassisch Fluntern   19:15-20:00 Kurzen Andrea
Body Attack Winterthur   19:35-20:30 Frick Christian
Freitag, 10.02.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Meneghelli Francesco
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Schito Joram
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Schai Nicole
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Szeitner Catherine
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Avak Sven
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Träxler Muriel
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landis Raphael, Bertschi Phil
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Bollhalder Maja
Samstag, 11.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Szeitner Catherine
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Gallo Alessandro
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Landis Raphael, Schito Joram
Sonntag, 12.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Buchmann Miriam
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Bürkli Ruth
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Conradin Constanze, Heer Jennifer
Montag, 13.02.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Conradin Constanze
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Bernegger Jan
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Lüthy Laura, Meier Aline
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Szeitner Catherine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Perk Madeleine
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Buchmann Miriam
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landolt Franziska, Schiesser Reto
Klassisch Irchel   18:15-19:00 Bürkli Ruth
Dienstag, 14.02.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Gabion Richie
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Bürkli Ruth
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Eiholzer Remo
Klassisch Kantonale Anlage Riesbach   12:15-13:00 Bollhalder Maja
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Meneghelli Francesco
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Yamada Désirée
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Eggspühler Mirjam
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Buchmann Miriam
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Kozak Dominik, Ljutic Adrian
Klassisch Fluntern   18:15-19:00 Wettstein Jessica
Mittwoch, 15.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Eiholzer Remo
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Meneghelli Francesco
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Gabion Richie
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Heierli Daniel
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Schilling Andreas
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Schito Joram, Schai Nicole
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Bertschi Phil
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rossi Mirco
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Iten Heiner, Schiesser Reto
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Falentin Anne-Catherine
Donnerstag, 16.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Frick Claudia
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Perk Madeleine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Lüthy Laura, Gabion Richie
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Bertschi Phil
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Heer Jennifer
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Gabion Richie
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Falentin Anne-Catherine
Klassisch Fluntern   19:15-20:00 Kurzen Andrea
Body Attack Winterthur   19:35-20:30 Frick Christian
Freitag, 17.02.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Meneghelli Francesco
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Schito Joram
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Schai Nicole
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Bouvard Marie-Thérèse
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Avak Sven
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Szeitner Catherine
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landis Raphael, Bertschi Phil
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Perk Madeleine
Samstag, 18.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Szeitner Catherine
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Gallo Alessandro
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Schito Joram, Schai Nicole
Sonntag, 19.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Szeitner Catherine
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Bürkli Ruth
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Conradin Constanze, Rossi Mirco
Montag, 20.02.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Conradin Constanze
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Lüthy Laura
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Landis Raphael
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Vuckovic Sascha
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Zürni Christian
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Yamada Désirée
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Gallo Alessandro
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landolt Franziska, Schiesser Reto
Klassisch Irchel   18:15-19:00 Bürkli Ruth
Dienstag, 21.02.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Schito Joram
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Träxler Muriel
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Kantonale Anlage Riesbach   12:15-13:00 Bollhalder Maja
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Frick Christian
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Keinath-Janser Ursula
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Eggspühler Mirjam
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Post Jennifer
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Kozak Dominik, Ljutic Adrian
Klassisch Fluntern   18:15-19:00 Wettstein Jessica
Mittwoch, 22.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Eiholzer Remo
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Bernegger Jan
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Meneghelli Francesco
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Kobelt Manuela
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Falentin Anne-Catherine
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Gabion Richie, Caiata Lucia
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Schai Nicole
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rossi Mirco
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Iten Heiner, Schiesser Reto
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Bollhalder Maja
Donnerstag, 23.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Frick Claudia
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Perk Madeleine
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Keinath-Janser Ursula
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Vuckovic Sascha, Lüthy Laura
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Bertschi Phil
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Heer Jennifer
Klassisch Hönggerberg   18:00-18:45 Buchmann Miriam
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Landolt Franziska
Klassisch Fluntern   19:15-20:00 Kurzen Andrea
Freitag, 24.02.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Meneghelli Francesco
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Meier Aline
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Schai Nicole
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Schilling Andreas
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Szeitner Catherine
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Avak Sven
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Buchmann Miriam
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Landis Raphael, Bertschi Phil
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Perk Madeleine
Samstag, 25.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Buchmann Miriam
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Perk Madeleine
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Schai Nicole, Heer Jennifer
Sonntag, 26.02.2017
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 -
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Falentin Anne-Catherine
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Rossi Mirco, Caiata Lucia
Montag, 27.02.2017
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Conradin Constanze
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Lüthy Laura
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Landis Raphael
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Frick Christian
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Szeitner Catherine
Klassisch Fluntern   12:15-13:00 Zürni Christian
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Yamada Désirée
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Polyterrasse, Polyterrasse
Letzte Aktualisierung: 18.01.2017, 18:30:02
Impressum: Kontakt über lichtzeichner.li oder Facebook.