Kondi | Trainingsplan der ASVZ Konditionstrainings

Trainingsplan der Konditionstrainings beim
Akademischen Sportverband Zürich (ASVZ)

Es werden nur die Konditionstrainings (inklusive Super-Kondi 'Body Attack') angezeigt. Für das restliche Sportangebot des ASVZ wird auf dessen Homepage verwiesen.

Diese Seite ist nicht Bestandteil der Homepage des ASVZ.

Zum Filtern Suchbegriff tippen oder in der Tabelle einen beliebigen Begriff wählen
Montag, 02.11.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Constanze Conradin
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Joram Schito
Klassisch Irchel   12:00-12:45 Andreas Schilling
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Christian Frick
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Charlotte Rivera
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Sascha Vuckovic
Body Attack Irchel   12:50-13:20 Richie Gabion
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Remo Eiholzer
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Charlotte Trachsel
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Franziska Landolt
Dienstag, 03.11.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Annik Müller
Core Body Attack CXworx Irchel   12:00-12:55 Laura Lüthy
Klassisch Riesbach   12:15-13:00 Maja Bollhalder
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Claudia Frick
Body Attack Polyterrasse   13:00-13:55 Daniel Wüest
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Yannic Kilcher
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Daniel Heierli
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Timon Schmid
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:55 Phil Bertschi
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Dominik Kozak
Mittwoch, 04.11.2020
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Timon Schmid
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Nouara Imhof
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Richie Gabion
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Yannic Kilcher
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:45 Mirco Rossi
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Aline Brander
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Anne-Catherine Falentin
Donnerstag, 05.11.2020
Body Attack Polyterrasse   07:00-07:55 Charlotte Trachsel
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Catherine Szeitner
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Jan Bernegger
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Nouara Imhof
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Annika Dunkel
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Annik Müller
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Jennifer Heer
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Sascha Vuckovic
Body Attack Wädenswil   17:00-17:55 Daniel Wüest
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Franziska Landolt
Freitag, 06.11.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Francesco Meneghelli
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Nicole Kleger
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Joram Schito
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Andreas Schilling
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rea Tonazzi
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Miriam Buchmann
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Phil Bertschi
Body Attack Winterthur   18:00-18:55 Linus Löhlein
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Maja Bollhalder
Samstag, 07.11.2020
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Maja Bollhalder
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Maja Bollhalder
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Charlotte Trachsel
Sonntag, 08.11.2020
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Annika Dunkel
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   11:45-12:40 Phil Bertschi
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Annik Müller
Montag, 09.11.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Constanze Conradin
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Joram Schito
Klassisch Irchel   12:00-12:45 Andreas Schilling
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Christian Frick
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Charlotte Rivera
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Sascha Vuckovic
Body Attack Irchel   12:50-13:20 Richie Gabion
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Remo Eiholzer
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Charlotte Trachsel
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Franziska Landolt, Reto Schiesser
Dienstag, 10.11.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Annik Müller
Core Body Attack CXworx Irchel   12:00-12:55 Laura Lüthy
Klassisch Riesbach   12:15-13:00 Maja Bollhalder
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Claudia Frick
Body Attack Polyterrasse   13:00-13:55 Daniel Wüest
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Yannic Kilcher
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Daniel Heierli
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Timon Schmid
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:55 Phil Bertschi
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Adrian Ljutic, Dominik Kozak
Mittwoch, 11.11.2020
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Timon Schmid
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Nouara Imhof
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Jennifer Heer, Richie Gabion
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Yannic Kilcher
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:45 Mirco Rossi
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Laura Lüthy
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Anne-Catherine Falentin
Donnerstag, 12.11.2020
Body Attack Polyterrasse   07:00-07:55 Charlotte Trachsel
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Catherine Szeitner
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Jan Bernegger
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Nouara Imhof
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Annika Dunkel
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Annik Müller, Charlotte Rivera
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Jennifer Heer
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Sascha Vuckovic
Body Attack Wädenswil   17:00-17:55 Daniel Wüest
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Franziska Landolt
Freitag, 13.11.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Francesco Meneghelli
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Nicole Kleger
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Joram Schito
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Andreas Schilling
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rea Tonazzi
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Miriam Buchmann
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Raphael Landis
Body Attack Winterthur   18:00-18:55 Linus Löhlein
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Maja Bollhalder
Samstag, 14.11.2020
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Miriam Buchmann
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Laura Lüthy
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Linus Löhlein
Sonntag, 15.11.2020
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Catherine Szeitner
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   11:45-12:40 Laura Lüthy
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Raphael Landis
Montag, 16.11.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Constanze Conradin
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Joram Schito
Klassisch Irchel   12:00-12:45 Andreas Schilling
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Christian Frick
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Charlotte Rivera
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Sascha Vuckovic
Body Attack Irchel   12:50-13:20 Richie Gabion
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Remo Eiholzer
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Charlotte Trachsel
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Franziska Landolt, Reto Schiesser
Dienstag, 17.11.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Annik Müller
Core Body Attack CXworx Irchel   12:00-12:55 Laura Lüthy
Klassisch Riesbach   12:15-13:00 Maja Bollhalder
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Claudia Frick
Body Attack Polyterrasse   13:00-13:55 Daniel Wüest
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Yannic Kilcher
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Daniel Heierli
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Timon Schmid
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:55 Phil Bertschi
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Adrian Ljutic, Dominik Kozak
Mittwoch, 18.11.2020
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Timon Schmid
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Nouara Imhof
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Jennifer Heer, Richie Gabion
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Yannic Kilcher
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:45 Mirco Rossi
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Aline Brander
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Anne-Catherine Falentin
Donnerstag, 19.11.2020
Body Attack Polyterrasse   07:00-07:55 Charlotte Trachsel
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Catherine Szeitner
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Jan Bernegger
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Nouara Imhof
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Annika Dunkel
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Annik Müller, Charlotte Rivera
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Jennifer Heer
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Sascha Vuckovic
Body Attack Wädenswil   17:00-17:55 Daniel Wüest
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Franziska Landolt
Freitag, 20.11.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Francesco Meneghelli
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Nicole Kleger
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Charlotte Trachsel
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Andreas Schilling
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rea Tonazzi
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Miriam Buchmann
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Phil Bertschi
Body Attack Winterthur   18:00-18:55 Linus Löhlein
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Maja Bollhalder
Samstag, 21.11.2020
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Catherine Szeitner
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Franziska Landolt
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Jennifer Heer
Sonntag, 22.11.2020
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Annika Dunkel
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   11:45-12:40 Constanze Conradin
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Constanze Conradin
Montag, 23.11.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Constanze Conradin
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Joram Schito
Klassisch Irchel   12:00-12:45 Andreas Schilling
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Christian Frick
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Charlotte Rivera
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Sascha Vuckovic
Body Attack Irchel   12:50-13:20 Richie Gabion
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Remo Eiholzer
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Charlotte Trachsel
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Franziska Landolt, Reto Schiesser
Dienstag, 24.11.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Annik Müller
Core Body Attack CXworx Irchel   12:00-12:55 Laura Lüthy
Klassisch Riesbach   12:15-13:00 Maja Bollhalder
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Claudia Frick
Body Attack Polyterrasse   13:00-13:55 Daniel Wüest
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Yannic Kilcher
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Daniel Heierli
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Timon Schmid
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:55 Phil Bertschi
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Adrian Ljutic, Dominik Kozak
Mittwoch, 25.11.2020
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Timon Schmid
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Nouara Imhof
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Jennifer Heer, Richie Gabion
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Yannic Kilcher
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:45 Mirco Rossi
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Laura Lüthy
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Anne-Catherine Falentin
Donnerstag, 26.11.2020
Body Attack Polyterrasse   07:00-07:55 Charlotte Trachsel
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Catherine Szeitner
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Jan Bernegger
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Nouara Imhof
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Annika Dunkel
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Annik Müller, Charlotte Rivera
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Jennifer Heer
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Sascha Vuckovic
Body Attack Wädenswil   17:00-17:55 Daniel Wüest
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Franziska Landolt
Freitag, 27.11.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Francesco Meneghelli
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Nicole Kleger
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Joram Schito
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Andreas Schilling
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rea Tonazzi
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Miriam Buchmann
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Raphael Landis
Body Attack Winterthur   18:00-18:55 Linus Löhlein
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Maja Bollhalder
Samstag, 28.11.2020
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Catherine Szeitner
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Laura Lüthy
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Francesco Meneghelli
Sonntag, 29.11.2020
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Maja Bollhalder
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   11:45-12:40 Charlotte Trachsel
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Aline Brander
Montag, 30.11.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Constanze Conradin
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Joram Schito
Klassisch Irchel   12:00-12:45 Andreas Schilling
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Christian Frick
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Charlotte Rivera
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Sascha Vuckovic
Body Attack Irchel   12:50-13:20 Richie Gabion
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Remo Eiholzer
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Charlotte Trachsel
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Franziska Landolt, Reto Schiesser
Dienstag, 01.12.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Annik Müller
Core Body Attack CXworx Irchel   12:00-12:55 Laura Lüthy
Klassisch Riesbach   12:15-13:00 Maja Bollhalder
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Claudia Frick
Body Attack Polyterrasse   13:00-13:55 Daniel Wüest
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Yannic Kilcher
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Daniel Heierli
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Timon Schmid
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:55 Phil Bertschi
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Dominik Kozak, Adrian Ljutic
Mittwoch, 02.12.2020
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Timon Schmid
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Nouara Imhof
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Richie Gabion, Jennifer Heer
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Yannic Kilcher
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:45 Mirco Rossi
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Aline Brander
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Anne-Catherine Falentin
Donnerstag, 03.12.2020
Body Attack Polyterrasse   07:00-07:55 Charlotte Trachsel
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Catherine Szeitner
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Jan Bernegger
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Nouara Imhof
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Annika Dunkel
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Charlotte Rivera, Annik Müller
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Jennifer Heer
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Sascha Vuckovic
Body Attack Wädenswil   17:00-17:55 Daniel Wüest
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Franziska Landolt
Freitag, 04.12.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Francesco Meneghelli
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Nicole Kleger
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Joram Schito
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Andreas Schilling
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rea Tonazzi
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Miriam Buchmann
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Phil Bertschi
Body Attack Winterthur   18:00-18:55 Linus Löhlein
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Maja Bollhalder
Samstag, 05.12.2020
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Daniel Heierli
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Charlotte Rivera
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Annik Müller
Sonntag, 06.12.2020
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Maja Bollhalder
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   11:45-12:40 Yannic Kilcher
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Mirco Rossi
Montag, 07.12.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Constanze Conradin
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Joram Schito
Klassisch Irchel   12:00-12:45 Andreas Schilling
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Christian Frick
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Charlotte Rivera
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Sascha Vuckovic
Body Attack Irchel   12:50-13:20 Richie Gabion
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Remo Eiholzer
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Charlotte Trachsel
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Reto Schiesser, Franziska Landolt
Dienstag, 08.12.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Annik Müller
Core Body Attack CXworx Irchel   12:00-12:55 Laura Lüthy
Klassisch Riesbach   12:15-13:00 Maja Bollhalder
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Claudia Frick
Body Attack Polyterrasse   13:00-13:55 Daniel Wüest
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Yannic Kilcher
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Charlotte Trachsel
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Timon Schmid
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:55 Phil Bertschi
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Dominik Kozak, Adrian Ljutic
Mittwoch, 09.12.2020
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Timon Schmid
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Nouara Imhof
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Jennifer Heer, Richie Gabion
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Yannic Kilcher
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:45 Mirco Rossi
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Laura Lüthy
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Anne-Catherine Falentin
Donnerstag, 10.12.2020
Body Attack Polyterrasse   07:00-07:55 Charlotte Trachsel
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Catherine Szeitner
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Jan Bernegger
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Nouara Imhof
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Annika Dunkel
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Charlotte Rivera, Annik Müller
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Jennifer Heer
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Sascha Vuckovic
Body Attack Wädenswil   17:00-17:55 Daniel Wüest
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Franziska Landolt
Freitag, 11.12.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Francesco Meneghelli
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Nicole Kleger
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Joram Schito
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Andreas Schilling
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rea Tonazzi
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Miriam Buchmann
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Raphael Landis
Body Attack Winterthur   18:00-18:55 Linus Löhlein
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Maja Bollhalder
Samstag, 12.12.2020
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Maja Bollhalder
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Anne-Catherine Falentin
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Francesco Meneghelli
Sonntag, 13.12.2020
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Charlotte Rivera
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   11:45-12:40 Charlotte Rivera
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Charlotte Trachsel
Montag, 14.12.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Constanze Conradin
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Joram Schito
Klassisch Irchel   12:00-12:45 Andreas Schilling
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Christian Frick
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Charlotte Rivera
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Sascha Vuckovic
Body Attack Irchel   12:50-13:20 Richie Gabion
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Remo Eiholzer
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Charlotte Trachsel
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Reto Schiesser, Franziska Landolt
Dienstag, 15.12.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Annik Müller
Core Body Attack CXworx Irchel   12:00-12:55 Laura Lüthy
Klassisch Riesbach   12:15-13:00 Maja Bollhalder
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Claudia Frick
Body Attack Polyterrasse   13:00-13:55 Daniel Wüest
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Yannic Kilcher
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Charlotte Trachsel
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Timon Schmid
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:55 Phil Bertschi
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Dominik Kozak, Adrian Ljutic
Mittwoch, 16.12.2020
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Timon Schmid
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Nouara Imhof
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Jennifer Heer, Richie Gabion
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Yannic Kilcher
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:45 Mirco Rossi
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Aline Brander
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Anne-Catherine Falentin
Donnerstag, 17.12.2020
Body Attack Polyterrasse   07:00-07:55 Charlotte Trachsel
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Catherine Szeitner
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Jan Bernegger
Klassisch PH Zürich   12:15-13:00 Nouara Imhof
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Annika Dunkel
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Charlotte Rivera, Annik Müller
Body Attack Irchel   17:00-17:55 Jennifer Heer
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Sascha Vuckovic
Body Attack Wädenswil   17:00-17:55 Daniel Wüest
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Franziska Landolt
Freitag, 18.12.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Francesco Meneghelli
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Nicole Kleger
Body Attack Irchel   12:00-12:55 Joram Schito
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Andreas Schilling
Body Attack PH Zürich   17:00-17:55 Rea Tonazzi
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Miriam Buchmann
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Phil Bertschi
Body Attack Winterthur   18:00-18:55 Linus Löhlein
Klassisch + Stretching Irchel   18:15-19:25 Maja Bollhalder
Samstag, 19.12.2020
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Miriam Buchmann
Klassisch + Stretching Polyterrasse   11:45-12:55 Laura Lüthy
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Raphael Landis
Sonntag, 20.12.2020
Klassisch Polyterrasse   11:00-11:45 Catherine Szeitner
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   11:45-12:40 Phil Bertschi
Body Attack Polyterrasse   16:30-17:25 Phil Bertschi
Montag, 21.12.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Constanze Conradin
Body Attack Hönggerberg   12:00-12:55 Joram Schito
Klassisch Irchel   12:00-12:45 Andreas Schilling
Body Attack Winterthur   12:00-12:55 Christian Frick
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Sascha Vuckovic
Body Attack Irchel   12:50-13:20 Richie Gabion
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Remo Eiholzer
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Charlotte Trachsel
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Reto Schiesser, Franziska Landolt
Dienstag, 22.12.2020
Body Attack Polyterrasse   11:15-12:10 Annik Müller
Core Body Attack CXworx Irchel   12:00-12:55 Laura Lüthy
Klassisch Polyterrasse   12:15-13:00 Claudia Frick
Body Attack Polyterrasse   13:00-13:55 Daniel Wüest
Body Attack Winterthur   16:50-17:45 Yannic Kilcher
Klassisch Irchel   17:15-18:00 Daniel Heierli
Klassisch Polyterrasse   17:15-18:00 Timon Schmid
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:55 Phil Bertschi
Body Attack Polyterrasse   18:00-18:55 Dominik Kozak, Adrian Ljutic
Mittwoch, 23.12.2020
Klassisch Polyterrasse   11:30-12:15 Timon Schmid
Klassisch Irchel   12:15-13:00 Nouara Imhof
Body Attack Polyterrasse   12:15-13:10 Richie Gabion, Jennifer Heer
Core Body Attack CXworx Polyterrasse   17:00-17:55 Yannic Kilcher
Body Attack Hönggerberg   18:00-18:45 Mirco Rossi
Body Attack Irchel   18:00-18:55 Laura Lüthy
Klassisch + Stretching Polyterrasse   18:00-19:10 Anne-Catherine Falentin
Letzte Aktualisierung: 01.11.2020, 03:00:07
Impressum: Kontakt über meine Website oder Facebook.